المرحلة الاولى
اليوم | الشعبة - المجموعة | |||
السبت | A | الرياضيات | عمليات تصنيع | حقوق الانسان |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
د. حسنين جبار | م م باسم صالح | د سلوى | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | عمليات تصنيع | حقوق الانسان | هندسة المعادن | |
10:30-8:30 | 12:30-10:30 | 2:30-12:30 | ||
م م باسم صالح | د سلوى | م م هديل | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
C | حقوق الانسان | هندسة المعادن | الرياضيات | |
10:30-8:30 | 12:30-10:30 | 2:30-12:30 | ||
د سلوى | م م هديل | د. حسنين جبار | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الاحد | A | ميكانيك هندسي | هندسة المعادن | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | |||
د حازم | م م هديل | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
B | الرياضيات | هندسة وصفية | ميكانيك هندسي | |
8:30 - 10:30 | 11:30-10:30 | 11:30 - 2:30 | ||
د حسنين | م عبد الرزاق | د حازم | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
C | برمجة | الرياضيات | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | |||
م م غانم | د. حسنين جبار | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الاثنين | A | الرياضيات | برمجة | لغة انكليزية |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
د حسنين | م م غانم | د علي | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | لغة انكليزية | ميكانيك هندسي | برمجة | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
د علي | د حازم | م م غانم | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
C | عمليات تصنيع | لغة انكليزية | ميكانيك هندسي | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
م م باسم | د علي | د حازم | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الثلاثاء | A | مختبرات | مختبرات | مختبرات |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
B | مختبرات | مختبرات | مختبرات | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
C | مختبرات | مختبرات | مختبرات | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
الاربعاء | A | رسم هندسي+ ورش | رسم هندسي+ ورش | رسم هندسي+ ورش |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
B | رسم هندسي+ ورش | رسم هندسي+ ورش | رسم هندسي+ ورش | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
C | رسم هندسي+ ورش | رسم هندسي+ ورش | رسم هندسي+ ورش | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
الخميس | A | هندسة كهربائية | هندسة وصفية | ميكانيك هندسي |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 11:30 | 11:30 - 2:30 | ||
م م عماد | م عبد الرزاق | د حازم | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | الرياضيات | هندسة كهربائية | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | |||
د حسنين | م م عماد | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
C | ميكانيك هندسي | هندسة وصفية | هندسة كهربائية | |
8:30 - 11:30 | 11:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
د حازم | م عبد الرزاق | م م عماد | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
المرحلة الثانية
اليوم | الشعبة - المجموعة | |||
الاحد | A | مقاومة مواد | برمجة | رياضيات |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
د صلاح | م. باقر | د محسن | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | رياضيات | مقاومة مواد | برمجة | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
د محسن | د صلاح | م. باقر | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الاثنين | A | مختبرات | مختبرات | مختبرات |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
B | مختبرات | مختبرات | مختبرات | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
الثلاثاء | A | موائع I | داينمك | رسم ميكانيكي |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 11:30 | 11:30 - 2:30 | ||
د محمد وهاب | م م حوراء | م م ذو الفقار | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | رسم ميكانيكي | موائع I | داينمك | |
8:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | 1:30 - 2:30 | ||
م م ذو الفقار | د محمد وهاب | م م حوراء | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الاربعاء | A | ثرمو داينمك | موائع | رياضيات |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | ||
د نبيل | م م حيدر جواد | د محسن | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | موائع | رياضيات | ثرمو داينمك | |
8:30 - 9:30 | 9:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | ||
م م حيدر جواد | د محسن | د نبيل | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الخميس | A | داينمك | ثرموداينمك | مقاومة مواد |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | ||
م م حوراء | د نبيل | د صلاح | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | مقاومة مواد | داينمك | ثرموداينمك | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 1:30 | ||
د صلاح | م م حوراء | د نبيل | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
المرحلة الثالثة
اليوم | الشعبة - المجموعة | ||||
الاحد | A | مختبرات | مختبرات | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | ||||
B | مختبرات | مختبرات | |||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | ||||
الاثنين | A | مكائن كهربائية | نظرية مكائن | عمليات تصنيع II | |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | |||
م م صباح | د امجد | م م باسم |
|||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
B | نظرية مكائن | عمليات تصنيع II | مكائن كهربائية |
||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | |||
د امجد | م م باسم | م م صباح | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الثلاثاء | A | مكائن احتراق | تحليلات عددية | تصميم | موائع II |
8:30 - 9:30 | 9:30 - 11:30 | 11:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | ||
د حيدر جبار | د علي | د علي إبراهيم | د عباس | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | تصميم | مكائن احتراق | موائع II | تحليلات عددية |
|
8:30 - 9:30 | 9:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 |
||
د علي إبراهيم | د حيدر جبار | د عباس | د علي | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الاربعاء | A | تصميم | انتقال حرارة | موائع II | نظرية مكائن |
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 1:30 | 1:30 - 2:30 | ||
د علي إبراهيم | د جعفر | م م حيدر جواد | د امجد | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
B | انتقال حرارة | تصميم | نظرية مكائن | موائع II |
|
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 1:30 | 1:30 - 2:30 | ||
د جعفر | د علي إبراهيم | د امجد | م م حيدر جواد | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الخميس | A | تحليلات هندسية | مكائن احتراق | انتقال حرارة | |
8:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | 1:30 - 2:30 | |||
د علي | د حيدر | د جعفر | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
B | مكائن احتراق | انتقال حرارة | تحليلات هندسية |
||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 11:30 | 11:30 - 2:30 | |||
د حيدر | د جعفر | د علي | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة |
مرحلة الرابعة
اليوم | |||||
السبت | تصميم | محطات قدرة | |||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 11:30 | ||||
د عماد | م م هديل | ||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||
الاحد | سيطرة | تكييف | هندسة صناعية | اهتزازات |
|
8:30 - 10:30 | 10:30 - 11:30 | 11:30 - 1:30 | 1:30 - 2:30 | ||
د علي إبراهيم | د محمد | م م اسراء | م م هدى | ||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||
الاثنين | اهتزازات | مواد هندسية | سيطرة | ||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | 12:30 - 2:30 | |||
د احمد | م عدي | م م هدى | |||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | |||
الثلاثاء | تكييف | محطات قدرة | |||
8:30 - 10:30 | 10:30 - 12:30 | ||||
د محمد حسن | د فاضل | ||||
رابط المحاضرة | رابط المحاضرة | ||||
الاربعاء | مختبر تصميم | ||||
8:30 - 10:30 | |||||
م م ذو الفقار | |||||
رابط المحاضرة | |||||
الخميس | مختبرات + مشاريع التخرج | مختبرات + مشاريع التخرج |